офис сервис 24 часа
  • работаем с 2001 года
  • своя сервисная служба 24 часа
  • ремонт и обслуживание "день в день"
  • прямые поставки оборудования
Срочный ремонт

Техническое перевооружение котельной МК-27 в Новой Москве

Техническое перевооружение котельной МК-27 в Новой Москве 19.08.2020

Компания ООО "ТГВ Инженерный Сервис" приступила к техническому перевооружению малой котельной МК-27 по адресу: г. Москва, поселение Новофедоровское, дер. Кузнецово, ул. Тимуровская, д. 1.

В настоящее время в котельной установлено 5 водогрейных водотрубных котлов ЗИО-60, смонтированных в 80х годах прошлого века. Котельная эксплуатируется более 40 лет и находится в неудовлетворительном состоянии. В связи с отсутствием тепловой нагрузки принято решение о техническом перевооружении котельной. Силами наших монтажников старые котлы будут демонтированы и заменены на новые конденсационные DeDietrich с230 Eco мощностью 129 кВт каждый. Также замене подлежит все вспомогательное оборудование котельной — насосы, дымовая труба, химводоподготовка.

Автоматика управления котельной будет смонтирована на базе контроллера ПЛК-160 фирмы «Овен» и позволит котельной работать полностью в автоматическом режиме без присутствия обслуживающего персонала.

В данный момент идет монтаж и обвязка насосного оборудования, монтаж ГРУ.


Галерея


Техническое перевооружение котельной МК-27 в Новой Москве Техническое перевооружение котельной МК-27 в Новой Москве Техническое перевооружение котельной МК-27 в Новой Москве Техническое перевооружение котельной МК-27 в Новой Москве

Возврат к списку